BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 29 Janvier 2013 à 15h

Lot 324

ICONE représentant Saint Charalampe

Il est le protecteur des maladies et en particulier de la peste
Grèce 1856 (usures, manques et restaurations légères)
Tempera sur bois (21,5 x 15 cm)

Estimation : 300 € à 400 €