BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 26 Mars 2013 à 15h

Lot 61
Yancheng WANG (né en 1960) Abstraction, 2005 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 80 x 80 cm

Yancheng WANG (né en 1960)
Abstraction, 2005
Huile sur toile signée et...
Yancheng WANG (né en 1960)
Abstraction, 2005
Huile sur toile signée et...
Yancheng WANG (né en 1960)
Abstraction, 2005
Huile sur toile signée et...
Yancheng WANG (né en 1960)
Abstraction, 2005
Huile sur toile signée et...

Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 17 000 €