Michel CIRY (né en 1919)
Les chantiers maritimes d'Antibes, 43
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos sur le châssis
32 x 40 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €