HALGOUET (H. du) Par monts et par vaux - Au pays de Josselin - Souvenirs du passé et du présent. 1 vol. gd in-8 allongé relié ½ basane blonde, dos lisse à caissons fleuris (insolé). E.A.S. Il est joint : JEANNEL (C.) Aboyeuses de Josselin. 1 vol. relié ½ basane marron, dos lisse, couverture d'attente conservée. Bel ex.
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 70 €