Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 95
Georges Charles ROBIN (1903-2003) Les abords de l'étang Huile sur isorel signée en bas à droite 38 x 55 cm

Georges Charles ROBIN (1903-2003)
Les abords de l'étang
Huile sur isorel signée...
Les abords de l'étang
Huile sur isorel signée...
Les abords de l'étang
Huile sur isorel signée...
Les abords de l'étang
Huile sur isorel signée...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 300 €