Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 104
André BERONNEAU (1886-1973) Vaison la Romaine, vue panoramique Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 42 x 100 cm

André BERONNEAU (1886-1973)
Vaison la Romaine, vue panoramique
Huile sur toile signée...
André BERONNEAU (1886-1973)
Huile sur toile signée...
André BERONNEAU (1886-1973)
Huile sur toile signée...
André BERONNEAU (1886-1973)
Huile sur toile signée...
André BERONNEAU (1886-1973)
Huile sur toile signée...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €