Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 105
ECOLE FRANCAISE du XXème Nu au drappé rose Huile sur toile signée en bas à gauche 61 x 50 cm

ECOLE FRANCAISE du XXème
Nu au drappé rose
Huile sur toile signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Nu au drappé rose
Huile sur toile signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Nu au drappé rose
Huile sur toile signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Nu au drappé rose
Huile sur toile signée...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Nu au drappé rose
Huile sur toile signée...

Estimation : 100 € à 150 €