Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 106
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Voilier en pleine mer Huile sur isorel signée en bas à droite 46 x 38 cm

Léon ZEYTLINE (1885-1962)
Voilier en pleine mer
Huile sur isorel signée en...
Léon ZEYTLINE (1885-1962)
Voilier en pleine mer
Huile sur isorel signée en...
Léon ZEYTLINE (1885-1962)
Voilier en pleine mer
Huile sur isorel signée en...
Léon ZEYTLINE (1885-1962)
Voilier en pleine mer
Huile sur isorel signée en...

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 900 €