Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 107
Pierre DE CLAUSADE (1910-1976) Sur la Loire Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 81 cm (craquelures, petits accidents)

Pierre DE CLAUSADE (1910-1976)
Sur la Loire
Huile sur toile signée en...
Sur la Loire
Huile sur toile signée en...
Sur la Loire
Huile sur toile signée en...
Sur la Loire
Huile sur toile signée en...
Sur la Loire
Huile sur toile signée en...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 500 €