Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 119
Édouard PORQUIER (1848-?) Le village Aquarelle signée en bas à droite 75.5 x 54 cm à vue (légères piqûres)

Édouard PORQUIER (1848-?)
Le village
Aquarelle signée en bas à droite
75.5 x...
Édouard PORQUIER (1848-?)
Le village
75.5 x...
Édouard PORQUIER (1848-?)
Le village
75.5 x...
Édouard PORQUIER (1848-?)
Le village
75.5 x...
Édouard PORQUIER (1848-?)
Le village
75.5 x...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €