Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1075

CASSEROLE en argent uni, le col légèrement évasé, bec verseur latéral, le manche en bois noirci
Minerve
Orfèvre: EFL, un serpent
D.: 12.5 cm Poids brut: 246 gr

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €