Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 554

ALLEMAGNE DU SUD?
ALLEMAGNE DU SUD?
ALLEMAGNE DU SUD?
ALLEMAGNE DU SUD?
ALLEMAGNE DU SUD?

ALLEMAGNE DU SUD?
Quatre sujets en ivoire sculpté représentant différents personnages, présentés sur des socles en bois
Probablement XVIIème
H.: 17 à 17.5 cm (accidents, manques, gerçures)

Estimation : 700 € à 900 €
Adjugé : 3 200 €