Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 566

TABLE A JEUX en bois de placage et ornementation de bronze ciselé et doré, le plateau portefeuille
Deuxième moitié du XIXème
H.: 75 cm l.: 85 cm P.: 41.5 cm (nombreux accidents et manques, mauvais état)

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 400 €