Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 567
CANAPE de forme corbeille en bois sculpté, mouluré et rechampi à décor de cannelures, frises et feuillages Style Louis XVI H.: 108 cm L.: 192 cm

Estimation : 100 € à 150 €