Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 600

CARTONNIER en bois de placage et marqueterie à quinze cartons répartis sur trois colonnes, ornementation de bronzes ciselés et dorés
Style Louis XV
H.: 115 cm l.: 160 cm P.: 147 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €