Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 550

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Vase en porcelaine à glacure céladon à décor blanc d'oiseaux sur des branchages, les anses appliquées restaurées, la monture en bronze ciselé et doré
XIXème
H. totale: 50.5 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 100 €