CHINE Vase en porcelaine à glacure céladon à décor blanc d'oiseaux sur des branchages, les anses appliquées restaurées, la monture en bronze ciselé et doré XIXème H. totale: 50.5 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 100 €