Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 551

SOMNO rond en acajou et placage d'acajou ouvrant à une porte en façade, dessus de marbre gris Sainte Anne
XIXème
H.: 73 cm D.: 41 cm (petits accidents)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €