Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 552

TABLE DESSERTE de forme ovale en bois naturel, bois de placage et marquetée de filets à trois plateaux, les montants gaines
Style Louis XVI
H.: 99 cm L.: 99 cm P.: 55 cm (petits accidents)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €