Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 593
CHINE Aquarium en porcelaine à décor en camaïeu bleu sur fond blanc H.: 33 cm D.: 42 cm (petits accidents)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 170 €