Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 594

CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton

CHINE Canton
Grand bol en porcelaine à décor polychrome et or de personnages dans des cartouches fleuris
XIXème
H.: 13.5 cm D.: 30 cm (légères égrenures en bordure)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €