Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 595
CHINE Vase en porcelaine à décor polychrome de dragons à quatre pattes et fleurs H.: 42.5 cm

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 500 €