Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 597
CHINE Canton Paire de coupes présentoirs en porcelaine à décor polychrome et or H.: 9.5 cm D.: 18.5 cm

CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 140 €