Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 598
CHINE Paire de vases en laque dite de Pékin à décor floral H.: 23 cm (accidents et manques)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 80 € à 100 €