Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 599

Paire de LAMPES A PETROLE en porcelaine de Canton en Chine à décor polychrome de personnages dans des cartouches, les montures en bronze à patine doré
Fin XIXème
H.: 74 cm

Estimation : 600 € à 800 €