Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 604

COMMODE D'ENTRE DEUX en bois de placage ouvrantà trois tiroirs sur trois rangs, la façade galbée, dessus de marbre
Epoque Louis XV
H.: 82 cm l.: 82 cm P.: 44 cm (petits accidents au placage)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 500 €