Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 607

Paire de FAUTEUILS en bois naturel sculpté et mouluré, le dossier médaillon à colonnes détachées, les montants cannelés et feuillagés
Style Louis XVI

Estimation : 200 € à 300 €