Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 608

SEMAINIER en placage d'acajou ouvrant à sept tiroirs en façade, dessus de marbre
Epoque Louis Philippe
H.: 161.5 cm l.: 115 cm P.: 52 cm (petits accidents et manques)

Estimation : 200 € à 300 €