SEMAINIER en placage d'acajou ouvrant à sept tiroirs en façade, dessus de marbre Epoque Louis Philippe H.: 161.5 cm l.: 115 cm P.: 52 cm (petits accidents et manques)
Estimation : 200 € à 300 €