Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 609

Suite de huit CHAISES en bois sculpté, mouluré et rechampi, le dossier en forme de lyre, les montants à colonnes cannelées
Style Louis XVI
H.: 88 cm (petits manques, fentes, accidents)

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 500 €