Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 40
Firmin SALABERT (1811-1895) Portrait de dame, 1839. Dessin signé et daté en bas à gauche 34 x 25 cm à vue (piqûres)

Firmin SALABERT (1811-1895)
Portrait de dame, 1839.
Dessin signé et daté...
Firmin SALABERT (1811-1895)
Portrait de dame, 1839.
Dessin signé et daté...
Firmin SALABERT (1811-1895)
Portrait de dame, 1839.
Dessin signé et daté...
Firmin SALABERT (1811-1895)
Portrait de dame, 1839.
Dessin signé et daté...
Firmin SALABERT (1811-1895)
Portrait de dame, 1839.
Dessin signé et daté...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €