Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 96
Paul DAUCE (1934-2003) Les bohémiens Dessin signé au milieu à gauche 59 x 39 cm à vue (piqûres)

Paul DAUCE (1934-2003)
Les bohémiens
Dessin signé au milieu à gauche
59 x...
Paul DAUCE (1934-2003)
Les bohémiens
59 x...
Paul DAUCE (1934-2003)
Les bohémiens
59 x...
Paul DAUCE (1934-2003)
Les bohémiens
59 x...
Paul DAUCE (1934-2003)
Les bohémiens
59 x...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €