Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 97
Pierre LANGLADE (1907-1972) Portrait de dame Huile sur carton signée en bas à droite 33 x 24 cm

Pierre LANGLADE (1907-1972)
Portrait de dame
Pierre LANGLADE (1907-1972)
Portrait de dame
Pierre LANGLADE (1907-1972)
Portrait de dame
Pierre LANGLADE (1907-1972)
Portrait de dame

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €