Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 04 Mai 2021 à 13h

Lot 106
Charles HIRLEMANN (XXème) Mollens (Drôme), fontaine et lavoir, 1943. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 35 x 27 cm

Charles HIRLEMANN (XXème)
Mollens (Drôme), fontaine et lavoir, 1943.
Huile sur...
Charles HIRLEMANN (XXème)
Huile sur...
Charles HIRLEMANN (XXème)
Huile sur...
Charles HIRLEMANN (XXème)
Huile sur...
Charles HIRLEMANN (XXème)
Huile sur...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €