Commissaires-priseurs

Belles enchères - Instruments de musique

Adjugé : 7 800 €
PIANO à queue en acajou et placage d'acajou, cadre métalliqueIgnace PLEYEL facteur du roi, 20 rue Rochechouart à Paris numéroté 10563
Adjugé : 3 300 €
Violon de René MORIZOT fait à Mirecourt au millésime de 1950 portant étiquette de René Morizot
Adjugé : 1 500 €
PLEYEL
Adjugé : 1 400 €
ERARD Frères à Paris
Adjugé : 750 €
L. MORIZOT
Adjugé : 570 €
SARASATRE MAITRE
Adjugé : 260 €
PIANO-FORTE en bois naturel
Adjugé : 100 €
L’HÔTEL DES VENTES DE NANTES

www.interencheres.com/44003

HORAIRES D’OUVERTURE
lundi – vendredi
9h – 12h / 14h – 18h
samedi
9h – 12h